LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirksstabführer


Bezirksstabführer Amstetten
Peter Steinbichler
p.steinbichler@gmail.com
Mobil: 0664 / 5414789
Bezirksstabführer Bruck/Leitha
Mag.(FH) Johann Lippitsch
johann.lippitsch@noebv.at
Mobil: 0676 / 47 46 635
Bezirksstabführer Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Ulrike Plochberger
bezirksstabfuehrer@bagbaden.at
Mobil: 0676 / 83001577
Bezirksstabführer Gmünd
Michael Hobiger
MichaelHobiger@gmx.at
Mobil: 0664 / 7800755
Bezirksstabführer Gänserndorf
Ing. Andreas Felber
andreasfelber@gmx.at
Mobil: 0676 / 3069937
Bezirksstabführer Hollabrunn
Markus Kohl
max.kohl@aon.at
Mobil: 0664 / 55 31 948
Bezirksstabführer Horn-Waidhofen
Herbert Hauer
herbert.hauer@aon.at
Telefon: 02846 / 365-22, 02842 / 51 935
Mobil: 0664 / 59 27 655
Bezirksstabführer Krems
Roman Weber
bezirksstabfuehrer@bag-krems.at
Mobil: 0676 / 70 44 578
Bezirksstabführer Lilienfeld
Oliver Umgeher
uhudler.hbg@aon.at
Mobil: 0699 / 115 42 704
Bezirksstabführer Melk
Mag.(FH) Christopher Holzer
holzerchristopher@yahoo.de
Mobil: 0660 / 25 04 073
Bezirksstabführer Mistelbach
Rainer Siegl
r-siegl@hotmail.com
Mobil: 0676 / 843 709 300
Bezirksstabführer Neunkirchen - Wr. Neustadt
Hans-Peter Bauer
stabfuehrer@bag-nkwn.at
Mobil: 0650 /9109164
Bezirksstabführer St. Pölten
Anton Artner
anton.artner@yahoo.de
Mobil: 0680 / 2024223
Bezirksstabführer Scheibbs
Mag. Georg Speiser
georgspeiser@gmx.at
Mobil: 0664 / 34 91 181
Bezirksstabführer Tulln
Andreas Eckerl
andreas.eckerl@A1.net
Telefon: , 02273 / 5656
Mobil: 0699 / 124 824 27
Bezirksstabführer Zwettl
Thomas Weissinger
weissinger.t@A1.net
Mobil: 0664 / 62 73 289




DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLÄSERPOST      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      NÖBV APP