LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirkskapellmeister


Bezirkskapellmeister Amstetten
Robert Wieser
wieser.robert@gmx.at
Mobil: 0650 / 807 08 77
Bezirkskapellmeister Bruck/Leitha
Michael Volk
michael.volk@gmx.at
Mobil: 0660/4948459
Bezirkskapellmeister Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Michael Karl Osztovics
bezirkskapellmeister@bagbaden.at
Mobil: 0664 / 2207670
Bezirkskapellmeister Gmünd
Stefan Grübl
stefan.gruebl@gmx.at
Mobil: 0664 / 5237273
Bezirkskapellmeister Gänserndorf
Mag. art. Roland Haas
roland.haas@telering.at
Mobil: 0650 / 64 85 200
Bezirkskapellmeister Hollabrunn
Robert Eigner
robert-eigner@aon.at
Telefon: 02958 / 82 599
Mobil: 0664 / 86 20 219
Bezirkskapellmeister Horn-Waidhofen
Manfred Kreutzer
musikschule@vitis.gv.at
Telefon: 02841 / 8259
Mobil: 0664 / 3669362
Bezirkskapellmeister Krems
Mag. Martin Stöger
bezirkskapellmeister@bag-krems.at
Mobil: 0664 / 91 44 077
Bezirkskapellmeisterin Lilienfeld
MMag. art. Nicole Knöbel
nicole.knoebel@gmx.net
Mobil: 0699 / 12 64 43 37
Bezirkskapellmeister Melk
Reinhard Stöger
reinhard.stoeger@aon.at
Telefon: 07412 / 55351
Mobil: 0664 / 734 511 25
Bezirkskapellmeister Mistelbach
Ing. Josef Pleil
j.pleil@elkatec.wien
Mobil: 0676 / 74 59 533
Bezirkskapellmeister Neunkirchen - Wr. Neustadt
Mag. Franz Reiterer
BAGreiterer@gmx.net
Mobil: 0660 / 11 21 232
Bezirkskapellmeister St. Pölten
Johann Niederer
jgniederer@aon.at
Telefon: 02725 / 2501
Mobil: 0699 / 105 769 91
Bezirkskapellmeister Scheibbs
Andreas Prüller
andreas.prueller@wuerth.at
Mobil: 0676 / 824 253 98
Bezirkskapellmeister Tulln
Markus Winkler
markus.winkler73@a1.net
Mobil: 0680 / 44 13 317
Bezirkskapellmeister Zwettl
Mag. Josef Weber
josefweber1@gmx.at
Mobil: 0664 / 885 515 52




DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLASMUSIK IM 4/4 TAKT      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      EHRENTAFEL      NÖBV APP