LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirksjugendreferenten


Bezirksjugendreferentin Amstetten
Maria Fuchsluger
mariahgr@gmx.at
Mobil: 0676 / 83 590 300
Bezirksjugendreferent Bruck/Leitha
Thomas Mayer
mayer.thomas92@gmail.com
Mobil: 0676/ 591 44 57
Bezirksjugendreferent Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Walter Skoda
Walter.Skoda@traiskirchen.gv.at
Telefon: 02252 / 55 7 32
Mobil: 0680 / 44 63 735
Bezirksjugendreferentin Gmünd
Angelika Fegerl
angelika.fegerl@gmx.at
Mobil: 0664 / 12 40 674
Bezirksjugendreferent Gänserndorf
Robert Corazza
robert.corazza@gmail.com
Mobil: 0699 / 100 048 52
Bezirksjugendreferentin Hollabrunn
MMag. Stephanie Bauer
bag-hollabrunn@gmx.at
Telefon: 02948 / 8672
Mobil: 0664 / 59 77 372
Bezirksjugendreferent Horn-Waidhofen
Stefan Pfaunz
stefan.pfaunz@gmx.at
Telefon: 02984/2421
Mobil: 0676 / 5886412
Bezirksjugendreferentin Krems
Cornelia Mayerhofer
bezirksjugendreferent@bag-krems.at
Mobil: 0680 / 2470762
Bezirksjugendreferent Lilienfeld
Matthias Pfeiffer
pfeiffermatthias@aon.at
Telefon: 02765 / 626
Mobil: 0664 / 2306247
Bezirksjugendreferent Melk
Gerhard Sieder
gerhard.sieder@efm.at
Mobil: 0664 / 41 57 971
Bezirksjugendreferent Mistelbach
Peter Hofmann
peter.hofmann@live.at
Telefon: 01 / 799 18 88
Mobil: 0699 / 135 647 97
Bezirksjugendreferent Neunkirchen - Wr. Neustadt
Johannes Kornfeld
fam.kornfeld@gmx.at
Mobil: 0650 / 94 05 684
Bezirksjugendreferent St. Pölten
Stefan Mandl
stefan_mandl@gmx.at
Mobil: 0699 / 127 74 114
Bezirksjugendreferent Scheibbs
Siegfried Rabl
siegfried_rabl@gmx.at
Mobil: 0680 / 32 85 702
Bezirksjugendreferent Tulln
Bernhard Fleißner
bernhard.fleissner@gmx.at
Mobil: 0664 / 582 97 36
Bezirksjugendreferent Zwettl
Martin Hausleitner
m.e.hausleitner@aon.at
Mobil: 0664/ 82 81 203




DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLASMUSIK IM 4/4 TAKT      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      EHRENTAFEL      NÖBV APP