LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirksstabführer


Bezirksstabführer Amstetten
Peter Steinbichler
p.steinbichler@gmail.com
Mobil: 0664 / 5414789
Bezirksstabführer Bruck/Leitha
Anna Ruscher
annaa.ruscher@gmx.at
Mobil: 0699 / 11121995
Bezirksstabführer Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Ulrike Plochberger
ulrike.plochberger@noebv.at
Mobil: 0676 / 83001577
Bezirksstabführer Gmünd
Michael Hobiger
MichaelHobiger@gmx.at
Mobil: 0664 / 7800755
Bezirksstabführer Gänserndorf
Ing. Andreas Felber
andreasfelber@gmx.at
Mobil: 0676 / 3069937
Bezirksstabführer Hollabrunn
Markus Kohl
markus.kohl@noebv.at
Mobil: 0664 / 55 31 948
Bezirksstabführer Horn-Waidhofen
Albert Sainitzer
a.sainitzer@gmx.at
Telefon: 02846 / 20756
Mobil: 0664 / 51 82 162
Bezirksstabführer Krems
Gabriel Artmayr
bezirksstabfuehrer@bag-krems.at
Mobil: 0664 / 734 84 47
Bezirksstabführer Lilienfeld
Oliver Umgeher
uhudler.hbg@aon.at
Mobil: 0699 / 115 42 704
Bezirksstabführer Melk
Mag. (FH) Christopher Holzer
holzerchristopher@yahoo.de
Mobil: 0660 / 25 04 073
Bezirksstabführer Mistelbach
Rainer Siegl
r-siegl@hotmail.com
Mobil: 0676 / 843709300
Bezirksstabführer Neunkirchen - Wr. Neustadt
Hans-Peter Bauer
stabfuehrer@bag-nkwn.at
Mobil: 0650 /9109164
Bezirksstabführer St. Pölten
Anton Artner
anton.artner@yahoo.de
Mobil: 0680 / 2024223
Bezirksstabführer Scheibbs
Mag. Georg Speiser
georg.speiser@noebv.at
Mobil: 0664 / 3491181
Bezirksstabführer Tulln
Andreas Eckerl
andreas.eckerl@A1.net
Telefon: 02273 / 5656
Mobil: 0699 / 124 824 27
Bezirksstabführer Zwettl
Georg Eibensteiner
georg.eibensteiner@gmx.at
Mobil: 0664 / 34 13 069




DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLASMUSIK IM 4/4 TAKT      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      EHRENTAFEL      NÖBV APP